Andrea Bortenlänger

Tel: 0281/95220
Andrea.Bortenlaenger@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian März
Serviceleiter
Tel: 0281/95220
christian.maerz@autohaus-bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Spanisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Horst Liebich
Werkstattleiter
Tel: 0281/9522-0
Horst.Liebich@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Gillissen
Werkstattmeister
Tel: 0281/9522-63
markus.gillissen@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Patrick Gamerschlag
Serviceassistent
Tel: 0281/9522-99
patrick.gamerschlag@autohaus-bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sedat Kivrak
Verkaufsberater
Tel: 0281/9522-44
Sedat.Kivrak@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Wittwer
Serviceassistent
Tel: 0281/9522-80
Joachim.Wittwer@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roman Eder
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 0281-9522-72
Roman.Eder@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Weiß
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 0281/9522-73
Peter.Weiss@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lukas Armes
Kaufmännischer Auszubildender
Tel: +49 281 95 22 0
lukas.armes@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Max Dallmann
Kaufmännischer Auszubildender
Tel: +49 281 9522 - 0
max.dallmann@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service