Andrea Bortenlänger
Tel: 0281/95220
Andrea.Bortenlaenger@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Christian März
Tel: 0281/95220
christian.maerz@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Teile, Transporter Service, Vans Teile, Vans Service, Lkw Teile, Lkw Service
Horst Liebich
Tel: 0281/9522-0
Horst.Liebich@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Gillissen
Tel: 0281/9522-63
markus.gillissen@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Patrick Gamerschlag
Tel: 0281/9522-99
patrick.gamerschlag@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sedat Kivrak
Tel: 0281/9522-44
Sedat.Kivrak@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Wittwer
Tel: 0281/9522-80
Joachim.Wittwer@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roman Eder
Tel: 0281-9522-72
Roman.Eder@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Peter Weiß
Tel: 0281/9522-73
Peter.Weiss@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Lukas Armes
Tel: +49 281 95 22 0
lukas.armes@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Max Dallmann
Tel: +49 281 9522 - 0
max.dallmann@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service