Mercedes-Benz
Andrea Bortenlänger

Tel: 0281/95220
Andrea.Bortenlaenger@Autohaus-Bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian März
Serviceleiter
Tel: 0281/95220
christian.maerz@autohaus-bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Spanisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Markus Gillissen
Werkstattmeister
Tel: 0281/9522-63
markus.gillissen@autohaus-bortenlaenger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Markus Pötters-Janßen
Serviceberater
Tel: 0281/9522-0
Markus.Poetters-Janssen@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Börgers
Serviceassistent
Tel: +49 281 95 22 -0
daniel.boergers@autohaus-bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Patrick Gamerschlag
Garantiesachbearbeiter
Tel: 0281/9522-99
patrick.gamerschlag@autohaus-bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sedat Kivrak
Verkaufsberater
Tel: 0281/9522-44
Sedat.Kivrak@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Roman Eder
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 0281-9522-72
Roman.Eder@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christina Krüger
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 0281/9522-73
Christina.Krueger@Autohaus-Bortenlaenger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile